09.12.2013

Преподаватели МИУВ выступили на III Московском форум НАДК "Дерматовенерология и косметология: синтез науки и практики"

Третий Московский Форум "Дерматовенерология и косметология: синтез науки и практики" состоялся в Москве 16-18 октября 2013 г. Программа Форума включала пленарное заседание, 16 научно-практических конференций, 11 сателлитных симпозиумов, 2 круглых стола, дискуссионный клуб и мастер-класс, всего заслушан 161 доклад. Форум посетило более 1000 участников из Москвы и Московской области.


В работе Форума приняли участие руководители и главные специалисты Департамента здравоохранения города Москвы, ведущие ученые и исследователи, врачи системы дерматовенерологической службы города Москвы и Московской области, специалисты смежных дисциплин. В целом Форум собрал 1061 человек, из них 954 – специалиста из Москвы, 107 - Московская область и регионы.


Форум был проведен как официальное мероприятие Департамента здравоохранения города Москвы в рамках направления «Внедрение новых медицинских технологий, методик лечения и профилактики заболеваний в практическое здравоохранение г. Москвы и Московского региона» и традиционно стал важным событием для дерматовенерологов и специалистов смежных дисциплин как г. Москвы, так и других городов России.

Подробнее о форуме